Ansprechpartner Immobilien GmbH



Leitung

Name
Gregor Ahler
Funktion
Geschäftsführer, Dipl. Bankbetriebswirt ADG
Bild
Gregor Ahler
Telefon
02562 914-207
E-Mail
Gregor.Ahler@vbga.de

Team

Name
Georg Hewing
Funktion
Gepr. Immobilienmakler EBZ
Bild
Georg Hewing
Telefon
02561 696-226
E-Mail
Georg.Hewing@vbga.de
Name
Andreas Hillekamp
Funktion
Kaufmann i.d. Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Bild
Andreas Hillekamp
Telefon
02562 914-160
E-Mail
Andreas.Hillekamp@vbga.de
Name
Stephan Leiking
Funktion
Immobilienkaufmann, Immobiliengutachter CIS HypZert(S)
Bild
Stephan Leiking
Telefon
02562 914-157
E-Mail
Stephan.Leiking@vbga.de
Name
Walter Rudolphi
Funktion
Immobilienberater
Bild
Walter Rudolphi
Telefon
02561 696-225
E-Mail
Walter.Rudolphi@vbga.de
Name
Silke Vadder
Funktion
Vertriebsassistentin
Bild
Silke Vadder
Telefon
02562 914-155
E-Mail
Silke.Vadder@vbga.de