Ansprechpartner Hauptstelle Gronau

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner der Hauptstelle Gronau

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Hauptstelle Gronau.

Leitung

Name
Stefan Homölle
Funktion
Leiter Teilmarkt Gronau
Bild
Telefon
02562 914-175
E-Mail
Stefan.Homoelle@vbga.de

Berater

Name
Gabriele Altun
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02562 914-259
E-Mail
Gabriele.Altun@vbga.de
Name
Renate Dahlhues
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02562 914-141
E-Mail
Renate.Dahlhues@vbga.de
Name
Henning Dust
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02562 914-177
E-Mail
Henning.Dust@vbga.de
Name
Julian Fege
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02562 914-251
E-Mail
Julian.Fege@vbga.de
Name
Iris Gründken-Wolff
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02562 914-258
E-Mail
Iris.Gruendken-Wolff@vbga.de
Name
Carina Peters
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02562 914-257
E-Mail
Carina.Peters@vbga.de
Name
Maria Plate
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02562 914-141
E-Mail
Maria.Plate@vbga.de
Name
Ute Rehorst
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02562 914-144
E-Mail
Ute.Rehorst@vbga.de
Name
Gabriele Silies
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02562 914-167
E-Mail
Gabriele.Silies@vbga.de
Name
Stefan Terbrack
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02562 914-165
E-Mail
Stefan.Terbrack@vbga.de
Name
Maria Weddeling
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02562 914-141
E-Mail
Maria.Weddeling@vbga.de
Name
Sven Winters
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02562 914-169
E-Mail
Sven.Winters@vbga.de