Ansprechpartner Filiale Vreden - Kirchplatz

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner der Filiale Vreden - Kirchplatz

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Vreden - Kirchplatz.

Leitung

Name
Hans-Gerd Ostendarp
Funktion
Leiter Teilmarkt Vreden
Bild
Telefon
02564 918-210
E-Mail
Hans-Gerd.Ostendarp@vbga.de

Berater

Name
Birgit Ahler
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
02564 918-166
E-Mail
Birgit.Ahler@vbga.de
Name
Stefan Bennink
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02564 918-150
E-Mail
Stefan.Bennink@vbga.de
Name
Anke Böckers
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02564 918-277
E-Mail
Anke.Boeckers@vbga.de
Name
Irene Brückerhoff
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02564 918-277
E-Mail
Irene.Brueckerhoff@vbga.de
Name
Stefanie Hemsing
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02564 918-152
E-Mail
Stefanie.Hemsing@vbga.de
Name
Nicolas Klein-Günnewick
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02564 918-154
E-Mail
Nicolas.Klein-Guennewick@vbga.de
Name
Lisa Plate
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02564 918-278
E-Mail
Lisa.Plate@vbga.de
Name
Sandra Robert
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02564 918-191
E-Mail
Sandra.Robert@vbga.de
Name
Lisa Schulten
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02564 918-151
E-Mail
Lisa.Schulten@vbga.de
Name
Christel Umlauf
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02564 918-180
E-Mail
Christel.Umlauf@vbga.de
Name
Peter Vos
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02564 918-153
E-Mail
Peter.Vos@vbga.de
Name
Anna Ziesel
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02564 918-277
E-Mail
Anna.Ziesel@vbga.de