Ansprechpartner Filiale Schöppingen

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner der Filiale Schöppingen

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Schöppingen.

Leitung

Name
Reinhold Wellers
Funktion
Leiter Teilmarkt Schöppingen
Bild
Telefon
02555 9388-11
E-Mail
Reinhold.Wellers@vbga.de

Berater

Name
Elisabeth Eißing
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
02555 9388-14
E-Mail
Elisabeth.Eissing@vbga.de
Name
Stefan Heying
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02555 9388-24
E-Mail
Stefan.Heying@vbga.de
Name
Monika Lindstrot
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02555 9388-18
E-Mail
Monika.Lindstrot@vbga.de
Name
Andrea Roosmann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02555 9388-15
E-Mail
Andrea.Roosmann@vbga.de
Name
Johannes Roosmann
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02555 9388-12
E-Mail
Johannes.Roosmann@vbga.de