Ansprechpartner Filiale Metelen

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner der Filiale Metelen

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Metelen.

Leitung

Name
Christian Ernsting
Funktion
Leiter Teilmarkt Metelen
Bild
Telefon
02556 9382-31
E-Mail
Christian.Ernsting@vbga.de

Berater

Name
Ferdinand Laurenz
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02556 9382-12
E-Mail
Ferdinand.Laurenz@vbga.de
Name
Michael Kottig
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02556 9382-22
E-Mail
Michael.Kottig@vbga.de
Name
Anne Lücke
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02556 9382-16
E-Mail
Anne.Luecke@vbga.de
Name
Mario Richter
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02556 9382-18
E-Mail
Mario.Richter@vbga.de
Name
Michaela Sondermann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02556 9382-19
E-Mail
Michaela.Sondermann@vbga.de
Name
Reinhard Wansing
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02556 9382-20
E-Mail
Reinhard.Wansing@vbga.de