Ansprechpartner Filiale Legden

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner der Filiale Legden

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Legden.

Leitung

Name
Klemens Löhring
Funktion
Leiter Teilmarkt Legden
Bild
Telefon
02566 9311-30
E-Mail
Klemens.Loehring@vbga.de

Berater

Name
Anja Demes
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02566 9311-11
E-Mail
Anja.Demes@vbga.de
Name
Lisa Roßmöller
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02566 9311-27
E-Mail
Lisa.Rossmoeller@vbga.de
Name
Daniel Rusche
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02566 9311-28
E-Mail
Daniel.Rusche@vbga.de
Name
Elmar Schulze-Ising
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02566 9311-29
E-Mail
Elmar.Schulze-Ising@vbga.de
Name
Jens Sprey
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02566 9311-42
E-Mail
Jens.Sprey@vbga.de
Name
Karin Telgmann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02566 9311-21
E-Mail
Karin.Telgmann@vbga.de
Name
Walburga Terhaar
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02566 9311-20
E-Mail
Walburga.Terhaar@vbga.de