Ansprechpartner Filiale Heek

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner der Filiale Heek

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Heek.

Leitung

Name
Martin Gausling
Funktion
Leiter Teilmarkt Heek
Bild
Telefon
02568 9311-33
E-Mail
Martin.Gausling@vbga.de

Kundenberater

Name
Eleen Fleige
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02568 9311-11
E-Mail
Eleen.Fleige@vbga.de
Name
Anita Kruthoff
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02568 9311-14
E-Mail
Anita.Kruthoff@vbga.de
Name
Bernd Lösing
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02568 9311-30
E-Mail
Bernd.Loesing@vbga.de
Name
Jochen Schürmann
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02568 9311-32
E-Mail
Jochen.Schuermann@vbga.de
Name
Jan-Philipp Wewers
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02568 9311-14
E-Mail
Jan-Philipp.Wewers@vbga.de
Name
Andre Wittenberg
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02568 9311-12
E-Mail
Andre.Wittenberg@vbga.de