Filiale Gronau - Ochtruper Straße

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner in der Filiale Gronau - Ochtruper Straße

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Gronau - Ochtruper Straße.

Leitung

Name
Stefan Homölle
Funktion
Leiter Teilmarkt Gronau
Bild
Telefon
02562 914-175
E-Mail
Stefan.Homoelle@vbga.de
Name
Günter Feldhues
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02562 914-442
E-Mail
Guenter.Feldhues@vbga.de

Berater

Name
Christopher Niehoff
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02562 914-441
E-Mail
Christopher.Niehoff@vbga.de
Name
Julia Rösner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02562 914-443
E-Mail
Julia.Roesner@vbga.de
Name
Julian Schütz
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02562 914-446
E-Mail
Julian.Schuetz@vbga.de
Name
Sabine van Treve
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02562 914-445
E-Mail
Sabine.van-Treve@vbga.de