Ansprechpartner Filiale Gronau-Epe - Merschstraße

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner der Filiale Gronau-Epe - Merschstraße

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Gronau-Epe - Merschstraße.

Leitung

Name
Norbert Lünterbusch
Funktion
Leiter Teilmarkt Epe
Bild
Telefon
02565 914-333
E-Mail
Norbert.Luenterbusch@vbga.de

Berater

Name
Frederik Erlenkamp
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02565 914-357
E-Mail
Frederik.Erlenkamp@vbga.de
Name
Sarah Freimuth
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02565 914-344
E-Mail
Sarah.Freimuth@vbga.de
Name
Paula Fuchs
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02565 914-342
E-Mail
Paula.Fuchs@vbga.de
Name
Marieluise Gebker
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02565 914-342
E-Mail
Marieluise.Gebker@vbga.de
Name
Christin Hendrikson
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02565 914-355
E-Mail
Christin.Hendrikson@vbga.de
Name
Andre Kernebeck
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02565 914-366
E-Mail
Andre.Kernebeck@vbga.de
Name
Florian Krotzek
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02565 914-359
E-Mail
Florian.Krotzek@vbga.de
Name
Jens Kwekkeboom
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02565 914-353
E-Mail
Jens.Kwekkeboom@vbga.de
Name
Christel Laumann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02565 914-352
E-Mail
Christel.Laumann@vbga.de
Name
Marianne Plietker
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02565 914-373
E-Mail
Marianne.Plietker@vbga.de
Name
Anne Richelmann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02565 914-352
E-Mail
Anne.Richelmann@vbga.de
Name
Matthias Schwerdt
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02565 914-362
E-Mail
Matthias.Schwerdt@vbga.de
Name
Melanie Spelmink
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02565 914-351
E-Mail
Melanie.Spelmink@vbga.de
Name
Robin Thebelt
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02565 914-368
E-Mail
Robin.Thebelt@vbga.de