Filiale Gronau - Enscheder Straße

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner in der Filiale Gronau - Enscheder Straße

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Gronau - Enscheder Straße.

Leitung

Name
Thomas Rotering
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02562 914-403
E-Mail
Thomas.Rotering@vbga.de

Berater

Name
Gülsen Demir
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02562 914-401
E-Mail
Guelsen.Demir@vbga.de
Name
Martina Gleis
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02562 914-405
E-Mail
Martina.Gleis@vbga.de
Name
Jana Henkhaus
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02562 914-406
E-Mail
Jana.Henkhaus@vbga.de
Name
Tobias Kaufmann
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02562 914-400
E-Mail
Tobias.Kaufmann@vbga.de
Name
Frederic Lepping
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02562 914-400
E-Mail
Frederic.Lepping@vbga.de