Filiale Ahaus - Fuistingstraße

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner der Filiale Ahaus-Fuistingstraße

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Ahaus - Fuistingstraße.

Leitung

Name
Joachim Orthaus
Funktion
Leiter Teilmarkt Ahaus, Wüllen, Ottenstein, Wessum
Bild
Telefon
02561 696-128
E-Mail
joachim.orthaus@vbga.de
Name
Dirk Timmermann
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02561 696-802
E-Mail
Dirk.Timmermann@vbga.de

Berater

Name
Stefanie Grummel
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 696-800
E-Mail
Stefanie.Grummel@vbga.de
Name
Brigitta Hülsken
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 696-800
E-Mail
Brigitta.Huelsken@vbga.de
Name
Reinhard Krause
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02561 696-804
E-Mail
Reinhard.Krause@vbga.de
Name
Ingrid Rose
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 696-806
E-Mail
Ingrid.Rose@vbga.de
Name
Ute Schieve
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 696-806
E-Mail
Ute.Schieve@vbga.de
Name
Marvin Schwietering
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02561 696-805
E-Mail
Marvin.Schwietering@vbga.de