Filiale Ahaus-Wüllen

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner in der Filiale Ahaus-Wüllen

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Ahaus-Wüllen.

Leitung

Name
Joachim Orthaus
Funktion
Leiter Teilmarkt Ahaus, Wüllen, Ottenstein, Wessum
Bild
Telefon
02561 696-128
E-Mail
joachim.orthaus@vbga.de
Name
Hendrik Schulze-Ising
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02561 6969-15
E-Mail
Hendrik.Schulze-Ising@vbga.de

Berater

Name
Sascha Göring
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02561 6969-13
E-Mail
Sascha.Goering@vbga.de
Name
Elke Grasser
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 6969-19
E-Mail
Elke.Grasser@vbga.de
Name
Heike Krieger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 6969-12
E-Mail
Heike.Krieger@vbga.de
Name
Stefanie Kühl
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 6969-23
E-Mail
Stefanie.Kuehl@vbga.de
Name
Simone Scheffner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 6969-12
E-Mail
Simone.Scheffner@vbga.de
Name
Elfriede Terlinde
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 6969-16
E-Mail
Elfriede.Terlinde@vbga.de