Filiale Ahaus-Wessum

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner in der Filiale Ahaus-Wessum

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Ahaus-Wessum.

Leitung

Name
Joachim Orthaus
Funktion
Leiter Teilmarkt Ahaus, Wüllen, Ottenstein, Wessum
Bild
Telefon
02561 696-128
E-Mail
joachim.orthaus@vbga.de
Name
Bruno Grotenhoff
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02561 6969-53
E-Mail
Bruno.Grotenhoff@vbga.de

Berater

Name
Ursula Riedel
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 6969-51
E-Mail
Ursula.Riedel@vbga.de
Name
Heinrich Sandkuhle
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02561 6969-54
E-Mail
Heinrich.Sandkuhle@vbga.de
Name
Holger Steinmetz
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02561 6969-55
E-Mail
Holger.Steinmetz@vbga.de
Name
Ursula Wantia
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 6969-51
E-Mail
Ursula.Wantia@vbga.de