Filiale Ahaus-Ottenstein

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner in der Filiale Ahaus-Ottenstein

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Ahaus-Ottenstein.

Leitung

Name
Joachim Orthaus
Funktion
Leiter Teilmarkt Ahaus, Wüllen, Ottenstein, Wessum
Bild
Telefon
02561 696-128
E-Mail
joachim.orthaus@vbga.de
Name
Manfred König
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02561 6969-34
E-Mail
Manfred.Koenig@vbga.de

Berater

Name
Angelika Czerniuk
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 6969-35
E-Mail
Angelika.Czerniuk@vbga.de
Name
Matthias Jopp
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02561 6969-37
E-Mail
Matthias.Jopp@vbga.de
Name
Ingrid Sommer
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 6969-35
E-Mail
Ingrid.Sommer@vbga.de
Name
Maria Twyhues
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 6969-39
E-Mail
Maria.Twyhues@vbga.de