Filiale Ahaus-Alstätte

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Anprechpartner der Filiale Ahaus-Alstätte

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Ahaus-Alstätte.

Leitung

Name
Matthias Terstriep
Funktion
Leiter Teilmarkt Alstätte und Graes
Bild
Telefon
02567 9303-32
E-Mail
Matthias.Terstriep@vbga.de

Berater

Name
Rita Averbeck
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02567 9303-22
E-Mail
Rita.Averbeck@vbga.de
Name
Benedikt Bengfort
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02567 9303-36
E-Mail
Benedikt.Bengfort@vbga.de
Name
Marion Bessler
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02567 9303-25
E-Mail
Marion.Bessler@vbga.de
Name
Maria Hintemann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02567 9303-24
E-Mail
Maria.Hintemann@vbga.de
Name
Matthias Haveloh
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02567 9303-26
E-Mail
Matthias.Haveloh@vbga.de
Name
Frank Kleinfeld
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02567 9303-28
E-Mail
Frank.Kleinfeld@vbga.de
Name
Sabine Rörick
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02567 9303-29
E-Mail
Sabine.Roerick@vbga.de
Name
Annika Niemeier
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02567 9303-23
E-Mail
Annika.Niemeier@vbga.de