Ansprechpartner PrivateBanking

Name: Franz-Josef Gebker
Funktion: Bereichsleiter Beratungsbank

E-Mail: franz-josef.gebker@vbga.de
Telefon: 02562 914-4001

Antrieb: Ich bin davon überzeugt, dass jeder Mensch Ziele haben sollte. Sie sind dazu da, den Fokus auf etwas zu richten und in kleinen Schritten das zu erreichen, was man sich für die Zukunft wünscht.

Berater in Gronau

Name: Markus Ahler
Funktion: Berater Private Banking

E-Mail: Markus.Ahler@vbga.de
Telefon: 02562 914-4192

Name: Josef Ellerkamp
Funktion: Berater Private Banking

E-Mail: Josef.Ellerkamp@vbga.de
Telefon: 02562 914-4172

Name: Stefan Homölle
Funktion: Berater Private Banking

E-Mail: Stefan.Homoelle@vbga.de
Telefon: 02562 914-4175

Name: Timo Rose
Funktion: Berater Private Banking

E-Mail: Timo.Rose@vbga.de
Telefon: 02562 914-4196

Name: Andreas Schmeing
Funktion: Teilmarktleiter Gronau

E-Mail: Andreas.Schmeing@vbga.de
Telefon: 02562 914-4164

Name: Hildegard verst
Funktion: Beraterin Private Banking

E-Mail: Hildegard.Verst@vbga.de
Telefon: 02562 914-4194

Berater in Ahaus

Name: Andre Frankemölle
Funktion: Berater Private Banking

E-Mail: Andre.Frankemoelle@vbga.de
Telefon: 02561 696-4113

Name: Burkhard Gebker
Funktion: Berater Private Banking

E-Mail: Brukhard.Gebker@vbga.de
Telefon: 02561 696-4126

Name: Klaus Geesink
Funktion: Berater Private Banking

E-Mail: Klaus.Geesink@vbga.de
Telefon: 02561 696-4111

Name: Michael Hildring
Funktion: Berater Private Banking

E-Mail: Michael.Hildring@vbga.de
Telefon: 02561 696-4112

Vertriebsassistenz

Name: Stefan Knapheide
Funktion: Vertriebsassistent Gronau

E-Mail: Stefan.Knapheide@vbga.de
Telefon: 02562 914-4616

Name: Stephanie Nienhues
Funktion: Vertriebsassistentin Gronau

E-Mail: Stephanie.Nienhues@vbga.de
Telefon: 02562 914-4617

Name: Vera Behrendt
Funktion: Vertriebsassistentin Ahaus

E-Mail: Vera.Behrendt@vbga.de
Telefon: 02561 696-4620

Name: Ina Dyckhoff
Funktion: Vertriebsassistentin Ahaus

E-Mail: Ina.Dyckhoff@vbga.de
Telefon: 02561 696-4618