Ansprechpartner Marketing und Vertrieb



Leitung

Name
Gregor Ahler
Funktion
Bereichsleiter Marketing und Vertrieb
Bild
Telefon
02562 914-207
E-Mail
Gregor.Ahler@vbga.de

Team

Name
Christoph Ahler
Funktion
Mitarbeiter Marketing und Vertrieb
Bild
Telefon
02562 914-149
E-Mail
Christoph.Ahler@vbga.de
Name
Marc Behrendt
Funktion
Mitarbeiter Marketing und Vertrieb
Bild
Telefon
02562 914-184
E-Mail
Marc.Behrendt@vbga.de
Name
Margrit Florack
Funktion
Mitarbeiterin Marketing und Vertrieb
Bild
Telefon
02562 914-183
E-Mail
Margrit.Florack@vbga.de
Name
Lisa Huwe
Funktion
Mitarbeiterin Marketing und Vertrieb
Bild
Telefon
02562 914-138
E-Mail
Lisa.Huwe@vbga.de
Name
Kristin Schepers
Funktion
Mitarbeiterin Marketing und Vertrieb
Bild
Telefon
02562 914-151
E-Mail
Kristin.Schepers@vbga.de
Name
Nico Thesing
Funktion
Mitarbeiter Marketing und Vertrieb
Bild
Telefon
02562 914-180
E-Mail
Nico.Thesing@vbga.de