Filiale Ahaus - Markt

Ihre Partner in Finanzfragen in der Region

Unsere Ansprechpartner der Filiale Ahaus-Markt

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Gronau-Ahaus eG in der Filiale Ahaus - Markt.

Leitung

Name
Joachim Orthaus
Funktion
Leiter Teilmarkt Ahaus, Wüllen, Ottenstein, Wessum
Bild
Telefon
02561 696-128
E-Mail
joachim.orthaus@vbga.de
Name
Fabian Terfort
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02561 696-144
E-Mail
Fabian.Terfort@vbga.de

Berater

Name
Janine Coché
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 696-203
E-Mail
Janine.Coche@vbga.de
Name
Heinrich Eißing
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02561 696-204
E-Mail
Heinrich.Eissing@vbga.de
Name
Mike Elfering
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02561 696-132
E-Mail
Mike.Elfering@vbga.de
Name
Ursula Hemling
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 696-208
E-Mail
Ursula.Hemling@vbga.de
Name
Andreas Lefering
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02561 696-159
E-Mail
Andreas.Lefering@vbga.de
Name
Karin Lefering
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 696-202
E-Mail
Karin.Lefering@vbga.de
Name
Helmut Mielcarek
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
02561 696-141
E-Mail
Helmut.Mielcarek@vbga.de
Name
Tanja Tacke
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 696-206
E-Mail
Tanja.Tacke@vbga.de
Name
Julian Schneider-Materne
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02561 696-127
E-Mail
Julian.Schneider-Materne@vbga.de
Name
Sven Völkering
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02561 696-127
E-Mail
Sven.Voelkering@vbga.de
Name
Petra Wenning
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02561 696-208
E-Mail
Petra.Wenning@vbga.de